купить бальбулятр для гармонизации пространства

Содержание статьи

Гадания на яйце популярно в городах и в деревнях. Такой вид гадания хорошо проводить в новогодние и рождественские дни с 1 по 14 января. Лучше, если это гадание будет проводить бабушка или нянька, но можно провести это гадание самой (самому), а еще лучше в компании, чаще всего этим гаданием занимаются девушки, дабы узнать что их ждёт в этом году.

Как проводить гадание на яйце

Для гадания нам понадобится стакан с теплой водой и одно яйцо, а также предмет чем разбить яйцо. Возьмите яйцо и разбейте его аккуратно над стаканом и вылейте его полностью в стакан. Затем понемногу крутите стакан по часовой стрелке, повернули немного, подождали пока образуется и восстановится образ в стакане из белка и по этой фигуре начните толковать гадание. Толковать можно, как Вам интуиция подсказывает.

Значение фигур по гаданию на яйце

Значение фигур может быть разное, касающиеся Вашей жизни и чаще всего образовываются именно такие фигуры, которые Вы четко понимаете и видите, например фигура женщины (очертание) или лицо, поэтому к каждому образу Вы должны отнестись с полным вниманием. Если фигура отображает образ:

  • Церковь — предвещает девушке скорую свадьбу, а пожилой женщине — смерть.
  • Корабль с парусами — предвещает замужней женщине, что скоро вернется муж, а девушке замужество за границу или на чужую сторону. Если гадает мужчина, то далекое путешествие.

Если белок вдруг при гадании опустился на дно стакана, то это угрожает опасными бедствиями, смертью, пожарам или одиночеством в этом году. Также если Вы не видите фигуру, попросите чтобы с Вами посмотрел кто-то другой, может другой человек увидит.

Смотреть видео, как гадают на яйце

купить бальбулятр для гармонизации пространства