купить бальбулятр для гармонизации пространства

Сегодня публикую календарь денег на февраль 2014 на сайте vedmo4ka5.ru. Итак начался февраль месяц и я в очередной раз продолжаю выкладывать денежный календарь, который выручает во многих вопросах. Стараюсь соблюдать только то, чего не советуют, вот и сегодня 1 февраля я держусь подальше от магазинов. А сколько нас ждет в этом месяце праздников! Не забываем то, что в этом году по Китайскому календарю 4 февраля в свои права вступает Лошадь, лично я ее еще раз встречу. Ну а также нас ждут 14 февраля День всех влюбленных и 23 февраля День всех мужчин.

2 февраля. Обновляем гардероб, не давайте обещаний, и не берите на себя финансовые обязательства. Просят в долг, одолжите сколько сможете.
3 февраля. Отдаем долги и покупаем обувь, которая приведет к успеху.
4 февраля. Классный день для приобретения недвижимости, авто, покупки мебели и даже можно взять кредит. А также удачный день для заключения сделок. Встречаем Китайский новый год.
5 февраля. Не подписываем договора и не заключаем важных сделок.
6 февраля. Не покупайте вещи, а только продукты и лекарства, путевки и оплачивайте услуги, также будьте бдительны.
7 февраля. Не даем и не берем в долг.
8 февраля. Планируем бюджет и пересчитываем деньги, подписываем договора, отдаем долги, помогаем нуждающимся. Для того чтоб были деньги, подайте милостыню 9-ти нищим или отдать одному 9 монеток или купюр.
9 февраля. Оформляем финансовые документы, наводим порядок в бумажнике, для активизации денежного потока. Можно рассчитывать на прибыль.
10 февраля. Купив сегодня кошелек, он не будет пустовать, помолитесь сегодня под открытым небом и вас услышат. Также угостите сегодня домового пирожком с молоком, ведь у него сегодня праздник.
11 февраля. Покупаем подарки бабушкам, дедушкам, мамам, папам.
12 февраля. П окупаем одежду, она будет вашим магическим помощником и оберегом. Можете купить кошелек или что то серьезное.
13 февраля. Купив сегодня зеркало и повесив его в доме, оно отразит любой негатив от недоброжелателей, а часики купленные сегодня помогут приобрести счастье. Торговля будет успешной.
14 февраля. День всех влюбленных, вручаем купленные ранее подарки любимым. Не давайте в долг, они ослабят денежные потоки.
15 февраля. Избавляемся от старых вещей, покупаем новые для расчисти жизненного русла, прекрасный день для покупки кошелька.
16 февраля. Не берем и не даем денег в долг, желательно не открывать кошелек, а то деньги утекут рекой.
17 февраля. Купив драгоценный или полудрагоценный камень, вы приобрете талисман удачи. Важно пересчитать деньги.
18 февраля. Хорошо сегодня не ходить по магазинам, а то зря потратитесь.
19 февраля. Никаких денежных вопросов, не даем и не берем в долг, не расплачиваемся по кредитам.
20 февраля. Покупаем подарки, скоро праздник у наших любимых мужчин, но воздержитесь от дорогих подарков.
21 февраля. Купите что-то для дома, тогда домовой вам будет помогать.
22 февраля. Не ходите сегодня по магазинам, покупки будут неудачным и возможны потери.
23 февраля. С праздником вас Мужчины! Постарайтесь расплатиться с долгами.
24 февраля. Будьте сегодня щедры и к вам отнесется щедро судьба. Даем установку: У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО!
25 февраля. Креативные идеи сулят успех и прибыль.
26 февраля. Можно купить сегодня авто или взять в долг, но не стоит ходить по магазинам.
27 февраля. Покупаем подарки и сразу их вручаем. Или испеките булочку и покрошите птичкам. Можно также пожертвовать на храм или подать милостыню.
28 февраля. Сегодня лучше воздержаться от трат.

купить бальбулятр для гармонизации пространства